2021 мною годом аниме, год офицально признан. Годноты зимнего сезона, топ 8.

2021 мною годом аниме, год офицально признан. Годноты зимнего сезона, топ 8.

2021 год офицально признан мною годом аниме. Топ 8 годноты зимнего сезона


2021 мною годом аниме, год офицально признан. Годноты зимнего сезона, топ 8.
Вот захожу я на свой любимы аниме сайт, и наступил 2021 год и немного прейдя в себя после новогоднего оливье. Случае это, в моем. н и л иб ри (шифруюсь)), я.
P s Я реально люблю их озвучку, а если знаете ребят получше, смело скидывайте названия в комменты, поможете советом и мне и людям, не реклама. И про наших дабберов поговорить), (если интересно потом можно.

2021 мною годом аниме, год офицально признан. Годноты зимнего сезона, топ 8.

К сути, но вернемся. Которые как новогодние подарки свалились на, я прям очешуел от количества годных тайтлов. Пальцы:, загинайте.

Атака Титанов: Финал История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем О моём перерождении в слизь 2 Re:Zero. Жизнь в другом мире с нуля 2 Доктор Стоун: Каменные Войны Лог Горизонт 3: Падение круглого стола Обещанный Неверленд 2 Да, я паук, и что? Что барину посмотреть этой зимой, ну будет. Хэ-хэ-хэ",. Обычно которые ты ставишь на ангоинги (смотришь рез в неделю серию по мере их перевода), и в целом это норма, в сезоне попадается 1 - 3 годных тайтла. Годных тайтлов за которыми я точно буду следить, а в этом зимнем сезоне целых. До которых точно руки не дошли, например:, + есть и. "работа клеток часть 2". Что бы распихать вышестоящие аниме в части приоритета, и я буду иметь немного наглости. в топ 3 Работяг и занятых учащихся, на просмотр для многоуважаемых. 1 - Думаю что фаворит этого сезона новые Титаны, ни у кого нет сомнения.

Как я на столько самовлюбленный, что цитирую самого себя)) Уже много лет старички среди любителей ание смотря эпопею про титанутых и просят, я однажды писал: "титаны - это игра престолов среди аниме". Что раньше приходилось разучивать, единственная проблема.

"Сасагаё, сасагаё, текст я забыл, но сасагаё..."
Теперь:, а.
"Эве мария, там все теперь писец, Аве мария, там всем теперь писец..."
(или голове при звучание этого опенинга, что там у вас. Поймут "О шикарный суп наварили"), суповары и вархамера меня. 2 - Дальше Обещанный неверленд, маст хэв.

Первый что и второй не подкачает, сезон был шикарен и я делаю высокие ставки на. История которые играют в адскую интеллектуальную партию захватывает внимание на весь сезон и не отпускает до последней серии, про детишек. По этому аниме ↓, я даже разбор отдельный делал. ссылочка будет внизу. 3 Перерождение в слизь, -о моем.

Тут добрые аниме с качественной рисовкой, которые хочется пересматривать заслуживают отдельное место в нашем сердечке, все просто. В пень "попаданценелюбители", и идите. Аниме про попаданцев, заезженное клише, фу, хочу свежатинки,. Это классный жанр, я люблю попаданцев. Что бы ты представил себя на месте героя, что бы сделал ты в его ситуации, вся же фишка. Нет ничего плохого, и в этом. Спасибо гигуку, но имейте собственное мнение, и хотя в нашей тусовке принято хаить аниме про попаданцев. А разве жанр так плох на самом деле?Короче аниме, топчик всем смотреть, спросите себя.

Пару слов о важном, ну и под конец. Что пускай весь мир и катится в тартар, но в жизни остаются и светлые моменты, прошлый год был странным и страшным и я бы хотел отметить. Годнятины нам подвезли, вот сколько аниме. Держитесь там ребзи, так. Человек читающий этот пост, да осветят твой путь лоли - горничные с ушками, где бы ты не.

Ссылка:
Что пока поднимали челюсть с пола?, мы упустили в обещанном неверленде.


Опубликована: 09/08/2022


В благодарность автору, делитесь